Japanparts TI-K68 Testa Della Barretta Anteriore Per KIA Pregio TB

JAPANPARTS TI-K68 Testina sterzo

Japanparts TI-K68 Testa Della Barretta Anteriore Per KIA Pregio TB

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS TI-K68 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-K68 JAPANPARTS per KIA PREGIO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-K68 JAPANPARTS per KIA PREGIO Furgone

24,45 €
Spedizione gratuita

2X Japanparts TI-K68 Testa Della Barra Di Sterzo Anteriore Per KIA Pregio TB

27,01 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Ant. per Kia Pregio Box TB

42,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41909
9,49 €
9.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per KIA PREGIO
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts TI-K68 Testa Della Barretta Anteriore Per KIA Pregio TB

Offerta più conveniente

Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante JAPANPARTS / Filettatura Interna: 14 X 1,5 mm / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 14 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 33 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 131 mm / Altezza: 73,5 mm / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Produttore: Japanparts / Filettatura esterna 1: 12 X 1,25 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM: 0K72A-32-240, 0K72A32240, 0K72A32240A, OK72A-32-240 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
18,97 €
ebay.it