Japanparts TI-D51L Tirante SX per Opel Kadett E Cc Chevrolet Daewoo

JAPANPARTS TI-D51L Testina sterzo

Japanparts TI-D51L Tirante SX per Opel Kadett E Cc Chevrolet Daewoo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS JPTI-D51L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,56 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-D51L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Sx TI-D51L JAPANPARTS per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
21,86 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-D51L JAPANPARTS per OPEL DAEWOO

23,20 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-D51L Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Giunto SX per Opel Kadett E Scatola 37_47_Daewoo

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG OP-ES-5377 sinistro
8,42 €
8.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Sx per CHEVROLET DAEWOO OPEL ASCONA ESPERO KADETT LA
23,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 02635
5,99 €
5.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante DELPHI TA972 sinistro
5,26 €
5.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts TI-D51L Tirante SX per Opel Kadett E Cc Chevrolet Daewoo

Offerta più conveniente

Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità del tirante Japanparts / Filettatura Interna: 16x1,5 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: P96275018, 78464991, 926275018, IP26023685, P26001807 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 13,2 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 26 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 83 mm / Altezza: 78 mm / Posizione di montaggio: Sinistra / Produttore: Japanparts / Filettatura esterna 1: 12x1,5 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM: 324039, 90140007, 07846495, 26001807, 96275018, 7846495 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
18,97 €
ebay.it