JAPANPARTS TI-C07L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-C07L JAPANPARTS per DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,64 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-C07L JAPANPARTS per DAEWOO CHEVROLET

25,09 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-C07L Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-C07L Testa Sterzo Sx Tacuma 00>05>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,94 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Chevrolet Rezzo Monovolume

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-0C-C07L ASHIKA per DAEWOO CHEVROLET
15,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per CHEVROLET DAEWOO REZZO
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-C07L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Sx; Lunghezza totale [mm]: 215; Filettatura interna [mm]: 14X1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 42; Altezza da terra [mm]: 72,5; Diametro montaggio [mm]: 13,5; Filetto esterno [mm]: 10X1,5
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it