Testina barra sterzo anteriore Dx TI-814R JAPANPARTS per SUZUKI CARRY Furgone

JAPANPARTS TI-814R Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-814R JAPANPARTS per SUZUKI CARRY Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,66 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-814R Testa barra d'accoppiamento per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts TI-814R Testa Tirante Anteriore Destra per Suzuki Carry Fd

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,57 €
Spedizione da 17,50 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Dx per SUZUKI CARRY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,58 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-814R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per Suzuki Carry Box Fd

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,25 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-814R JAPANPARTS per SUZUKI CARRY Furgone

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 72 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 48810-78A00 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 12 x 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 194 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS6295, CORTECO 49401032, 555 SE-S111R, DYS 22-21136, CTR CE0620, JAPKO 111814R, DELPHI TA2455, OPTIMAL G1-1145, FEBI BILSTEIN 42305, OCAP 0282990, BLUE PRINT ADK88726, A.B.S. 230452, MOOG SZ-ES-3889, SWAG 84 94 2305 / Diametro montaggio [mm]: 12.5
23,66 €
ebay.it