Japanparts TI-415L Testa Tirante Anteriore SX per Honda Civic VIII FK FN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-415L JAPANPARTS per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-415L JAPANPARTS per HONDA

28,70 €
Spedizione gratuita

TI-415L JAPANPARTS TESTINA STERZO HONDA CIVIC 2.2CTDI 06-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-415L Testa barra d'accoppiamento per HONDA

30,84 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-415L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-415L HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi

33,96 €
Spedizione da 10,00 €

JAPANPARTS JPTI-415L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Testina barra sterzo anteriore Sx 111-04-415L ASHIKA per HONDA
26,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts TI-415L Testa Tirante Anteriore SX per Honda Civic VIII FK FN

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna: 12X1,25 mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante JAPANPARTS / Filettatura Interna: 14X1,5 mm / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 14 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 38 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 206 mm / Altezza: 70 mm / Posizione di montaggio: ANTERIORE SINISTRA / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM: 53560-SMJ-003, 53560SMJ003 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
25,00 €
ebay.it