Testina barra sterzo anteriore Sx TI-234L JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS VERSO

JAPANPARTS TI-234L Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-234L JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-234L Testa Sterzo Sx Avensis Verso 01>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,91 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-234L JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS VERSO

26,12 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-234L Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-234L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Testa Di Sterzo Bar Matta Sinistra Per Toyota Avensis Verso _M2_

45,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per TOYOTA AVENSIS VERSO
32,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Sx TI-234L JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS VERSO

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 76.5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 45046-49125, TOYOTA 4504649125 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 16 X 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 163 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0282628, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4822097, FEBEST 0121-ACM26LH, A.B.S. 230659, JAPKO 111234L, KYB KTR1267, 555 SE-T491L, SWAG 81 94 3147, TRW JTE1875, BLUE PRINT ADT387103, MOOG TO-ES-2986, CORTECO 49400517, MEYLE 30-16 020 0117, SASIC 7676130, DELPHI TA2360, DYS 22-23687, NTY SKZ-TY-136, NIPPARTS J4822055, VAICO V70-9622, SIDEM 45946, FEBI BILSTEIN 43147, ASHIKA 111-02-234L / Diametro montaggio [mm]: 12.5
24,61 €
ebay.it