JAPANPARTS TI-2027R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-2027R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-2027R JAPANPARTS per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx TI-2027R JAPANPARTS per TOYOTA LEXUS

26,12 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2027R Testa barra d'accoppiamento per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione da 9,99 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per LEXUS TOYOTA CT PRIUS PRIUS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS Set Tirante Sinistra Destra per Toyota Prius _ W3_ ZVW4_ Lexus
59,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 43249
15,10 €
15.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG TO-ES-10900 destro
18,76 €
18.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS TI-2027R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 205; Filettatura interna [mm]: M14X1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 49; Altezza da terra [mm]: 86; Diametro montaggio [mm]: 12; Filetto esterno [mm]: M12X1,25
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it