Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2022L JAPANPARTS per LEXUS IS I

JAPANPARTS TI-2022L Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2022L JAPANPARTS per LEXUS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,38 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2022L JAPANPARTS per LEXUS IS I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,82 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2022L Testa barra d'accoppiamento per LEXUS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-2022L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-2022L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
Spedizione da 3,99 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per LEXUS IS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Lexus Is I JCE1_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 111-02-2022L Testina sterzo
21,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2022L JAPANPARTS per LEXUS IS I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 73 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4547039155, TOYOTA 4547039205, TOYOTA 4547039315, TOYOTA 4547059035, LEXUS 45470 59035, LEXUS 4547039155, LEXUS 4547039205, LEXUS 4547059035, LEXUS 4547059085 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 14X1,5 / Lunghezza totale [mm]: 149 / Codice ricambio equivalente: SIDEM 45148, DELPHI TA2846, 555 SE-3981L, BLUE PRINT ADT387107, CTR CE0767, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4822115, DYS 22-27806, NIPPARTS N4822110, A.B.S. 230958, TRW JTE7610, MOOG TO-ES-10633, YAMATO I12059YMT, RTS 91-02501-2, ASHIKA 111-02-2022L, FAI AutoParts SS8274, FEBI BILSTEIN 43150, JAPKO 1112022L, KYB KTR1216 / Diametro montaggio [mm]: 14
23,38 €
ebay.it