Japanparts TI-2003L Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Toyota Previa R1 R2

JAPANPARTS TI-2003L Testina sterzo

Japanparts TI-2003L Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Toyota Previa R1 R2

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2003L JAPANPARTS per TOYOTA PREVIA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-2003L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,38 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-2003L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-2003L JAPANPARTS per TOYOTA PREVIA I

25,69 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2003L Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,86 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Previa _R1_ _ R2_TCR2_TCR1_

41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per TOYOTA PREVIA
25,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts TI-2003L Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Toyota Previa R1 R2

Offerta più conveniente

Filettatura Esterna: 12x1,25 mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità del tirante Japanparts / Filettatura Interna: 14x1,5 mm / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Diametro Montaggio: 13 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 57 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 225 mm / Altezza: 81 mm / Posizione di montaggio: ANTERIORE SINISTRA / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM: 45047-29065, 4504729065 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
20,94 €
ebay.it