Testina barra sterzo anteriore Sx TI-166L JAPANPARTS per NISSAN NV200 Furgone

JAPANPARTS TI-166L Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-166L JAPANPARTS per NISSAN NV200 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-166L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,67 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-166L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-166L JAPANPARTS per NISSAN NV200 Furgone

29,29 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-166L Testa Sterzo Sx Micra 03>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Nissan NV200 Evalia E11 NE11

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Sx TI-166L JAPANPARTS per NISSAN NV200 Furgone

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 68.5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48527 1U61A, NISSAN D8640 EW00A / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Filettatura interna [mm]: 12 X 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 216 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2777, MONROE L14135, MONROE L14136, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4831104, RTS 91-02365-2, A.B.S. 230812, VAICO V38-0187, SWAG 82 93 0530, BLUE PRINT ADN187189, MAXGEAR 69-0776, MAXGEAR 69-0775, DELPHI TA2450, SWAG 82 94 2739, KAMOKA 9010101, DYS 22-20679, SKF VKDY 812003, MOOG NI-ES-5642, MOOG NI-ES-5643, DENCKERMANN D130409, FEBEST 0221-C11LH, KYB KTR1200, MEYLE 36-16 020 0028, DYS 22-20680, SASIC 7676037, FEBI BILSTEIN 42739, 555 SE-4951R, 555 SE-4951L, LEMFÖRDER 35295 01, NIPPARTS N4831106, OPTIMAL G1-1551 / Diametro montaggio [mm]: 12
27,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG NI-ES-5642 sinistro
19,93 €
19.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE NV200 N
29,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 36-16 020 0027 sinistro
14,67 €
14.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG NI-ES-5643 destro
19,93 €
19.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €