JAPANPARTS TI-1009L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts TI-1009L Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Per Nissan Micra IV Note

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione da 17,50 €

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-1009L NISSAN MICRA IV (K13) 1.2 DIG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 10,00 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-1009L JAPANPARTS per NISSAN MICRA IV NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-1009L JAPANPARTS per NISSAN MICRA IV NOTE

25,49 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per NISSAN MICRA NOTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-1009L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Nissan Micra IV K13 Note E12

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 42761 sinistro
14,38 €
14.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MEYLE 36-16 020 0035 sinistro
15,17 €
15.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 184435
14,71 €
14.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS TI-1009L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Sx; Lunghezza totale [mm]: 196; Filettatura interna [mm]: M12X1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 40; Altezza da terra [mm]: 71; Diametro montaggio [mm]: 11,6; Filetto esterno [mm]: M10X1,25
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it