Japanparts TI-K12L Testa Sterzo

Japanparts Testina sterzo TI-K12L anteriore sinistra per KIA Picanto II

Japanparts TI-K12L Testa Sterzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,35 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-K12L JAPANPARTS per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,97 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-K12L JAPANPARTS per KIA PICANTO II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,57 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K12L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Kia Picanto Tasca

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts TI-K12L Testa Sterzo

Offerta più conveniente

Altezza da terra [mm]: 70 Diametro montaggio [mm]: 13,5 Filettatura interna [mm]: 12x1,25 Filetto esterno [mm]: 10x1,25 Lato montaggio: anteriore Sx Lunghezza filettatura [mm]: 18 Lunghezza totale [mm]: 186
24,35 €
Amazon.it