JAPANPARTS TI-J008L Testina sterzo

Japanparts Testina sterzo TI-J008L Sinistra per Jeep Cherokee / Wrangler I / Grand I

JAPANPARTS TI-J008L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Sx TI-J008L JAPANPARTS per JEEP WRANGLER I CHEROKEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-J008L JAPANPARTS per JEEP WRANGLER I CHEROKEE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-J008L JAPANPARTS per JEEP WRANGLER I CHEROKEE

25,40 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-J008L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-J008L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Lunghezza totale [mm]: 130; Filetto esterno [mm]: 17; Lunghezza filettatura [mm]: 68; Altezza da terra [mm]: 71; Diametro montaggio [mm]: 14; Filetto esterno 1 [mm]: 13 x 1,25
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-411L HONDA ACCORD VII Tourer (CM) 2.2 i-CTDi
23,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
24,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita