Barra sterzo Dx TI-J006 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE I

Japanparts Testina Sterzo Ti-J006

Barra sterzo Dx TI-J006 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,37 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Dx TI-J006 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE I

56,65 €
Spedizione gratuita

TIJ006 Tirante trasversale dx (MARCA-JAPANPARTS).

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,20 €
EUR 68,20 / Unità
Spedizione da 11,30 €

Japanparts TI-J006 Barra Di Sterzo Destra Per Jeep Cherokee Grand Cherokee I

69,98 €
Spedizione da 17,50 €

ASHIKA 111-00-J006 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS TI-J006 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-J006 Testina Sterzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Di Ombraco Barra Della Sterzatura Destra Per Jeep Cherokee XJ

128,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barra sterzo Dx TI-J006 JAPANPARTS per JEEP CHEROKEE GRAND CHEROKEE I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 22 x 1,5 / Altezza totale [mm]: 78 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 52005738, JEEP 52005738 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Filettatura Esterna: 12 x 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 813 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 111J006, MOOG DS1311, ASHIKA 111-00-J006 / Diametro montaggio [mm]: 14.5
53,37 €
ebay.it