JAPANPARTS TI-803L Testina sterzo

Japanparts Testina Sterzo Ti-803L

JAPANPARTS TI-803L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA 111-08-803L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-803L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,80 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-803L Testa barra d'accoppiamento per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Sx TI-803L JAPANPARTS per SUZUKI CARRY Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,15 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-803L JAPANPARTS per SUZUKI CARRY Furgone

23,51 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-803L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Lunghezza totale [mm]: 93; Filetto esterno [mm]: 14 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 43; Altezza da terra [mm]: 63,5; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25; Anno fino a: 12/1991
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
17,89 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H07L HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4
20,62 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita