JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Japanparts Testina Sterzo Ti-599

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 9,90 €

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Disponibilità immediata
9,54 €
Spedizione da 11,00 €

JAPANPARTS testina sterzo TI599 esterno 16 x 1,5 130 mm

2-4 giorni lavorativi
10,56 €
Spedizione da 4,90 €

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione da 13,20 €

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione da 9,00 €

JAPANPARTS TI-599 - Testina sterzo esterna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

TESTA BARRA D'ACCOPPIAMENTO ESTERNA ADATTABILE MITSUBISHI L200 K6/K7 01/1996-> M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 6,00 €

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Disponibilità immediata
18,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
JAPANPARTS JPTI-599 Testa Sterzo Dx/Sx L200 96>07

Offerta più conveniente

Altezza da terra [mm]: 77,3 Diametro montaggio [mm]: 14 Filetto esterno [mm]: 16 x 1,5 Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25 Lato montaggio: Esterno Lunghezza filettatura [mm]: 54 Lunghezza totale [mm]: 130 N° informazione tecnica: Tie rod end
7,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
17,89 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H07L HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4
20,62 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita