ASHIKA 111-04-400 Testina sterzo

Japanparts Testina sterzo TI-400 per Honda Civic VII / CR-V II Dx/Sx

ASHIKA 111-04-400 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento - JAPANPARTS TI-400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,06 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-400 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore TI-400 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore TI-400 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback

22,18 €
Spedizione gratuita

TI-400 JAPANPARTS Testina sterzo HONDA CIVIC VII Coupe (EM2) 1.6 i 2

23,54 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore TI-400 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback

23,54 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-04-400 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lunghezza totale [mm]: 80; Filettatura interna [mm]: 14X1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 37; Altezza da terra [mm]: 69; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno [mm]: 10X1,25
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
35,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-L016 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (LS) 4.2 4x4
24,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €