JAPANPARTS TI-155R Testina sterzo

Japanparts Testina sterzo TI-155R destra con filetto sinistrorso per Nissan Vanette C22

JAPANPARTS TI-155R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-155R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

Japanparts TI-155R Testa Della Barra Di Sterzo Destra Per Nissan Vanette C22

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Esterno con filetto sinistrorso TI-155R JAPANPARTS

Prezzo totale più basso
21,15 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno con filetto sinistrorso TI-155R JAPANPARTS

22,45 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-155R Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Esterno Destra per Nissan Vanette Bus C22

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS TI-155R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Esterno, Dx; Lunghezza totale [mm]: 100; Filettatura interna [mm]: 14 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 42; Altezza da terra [mm]: 71; Diametro montaggio [mm]: 13,5; Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25; Tipo filettatura: con filetto sinistrorso
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it