Testina barra sterzo Dx SA-K51R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

Japanparts Testina Sterzo Sa-K51R

Testina barra sterzo Dx SA-K51R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,19 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Dx SA-K51R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

33,67 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS testina sterzo SAK51R destro 12 x 1,25 355 mm

2-4 giorni lavorativi
34,76 €
Spedizione da 4,90 €

Testina barra sterzo Dx SA-K51R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

35,74 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento - JAPANPARTS SA-K51R

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 105-0K-K51R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPSA-K51R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS SA-K51R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Destra per Kia Sportage K00 Je _ Km _

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Dx SA-K51R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12 x 1,25 / Altezza totale [mm]: 77 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K011-32-290A, KIA OK011-32-290A / Posizionamento sul veicolo: Dx / Lunghezza totale [mm]: 355 / Codice ricambio equivalente: SIDEM 81231, A.B.S. 231013, SIDEM 81233, ASHIKA 105-0K-K51R, DYS 22-26972, FEBI BILSTEIN 41890, BLUE PRINT ADG08710, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830300, SWAG 91 94 1890, DYS 22-26974, JAPKO 105K51R, HART 449 716, A.B.S. 231011 / Diametro montaggio [mm]: 15
33,19 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
17,89 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-L016 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (LS) 4.2 4x4
24,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €