Testina barra sterzo anteriore Dx TI-415R JAPANPARTS per HONDA

Japanparts Testina sterzo JPTI-415R anteriore Dx per Honda Civic VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-415R JAPANPARTS per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-415R JAPANPARTS per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-415R Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,84 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-415R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,69 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-415R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Dx per HONDA CIVIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-415R HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2.2 CTDi

33,96 €
Spedizione da 10,00 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Anteriore Destro per Honda Civic VIII Hatchback FN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-415R JAPANPARTS per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 70 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 53540-SMJ-003, HONDA 53540SMJ003 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14 X 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 206 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4834035, SWAG 85 94 2236, RTS 91-06636-1, A.B.S. 230770, BLUE PRINT ADH28775, 555 SE-H221R, SIDEM 47137, TRW JTE2092, DELPHI TA2641, FEBI BILSTEIN 42236, MEYLE 31-16 020 0054/HD, MOOG HO-ES-7049, NIPPARTS N4834028, JP GROUP 3444601080, GSP S070204, JAPKO 111415R, MONROE L40125, LEMFÖRDER 37310 01, ASHIKA 111-04-415R, DYS 22-23926, SKF VKDY 813010, MAXGEAR 69-0929 / Diametro montaggio [mm]: 14
27,04 €
ebay.it