Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TI-366R per MAZDA

Japanparts Testina sterzo JPTI-366R anteriore destro filetto destrorso per Mazda 2

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TI-366R per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

TI-366R JAPANPARTS TESTINA STERZO MAZDA 2 (DE) 1.3 BIFUEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TI-366R per MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-366R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-366R Testina Sterzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-336 anteriore per Mazda E-Serie
20,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testa sterzo TI-1013L assale anteriore Sx per INFINITI FX
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TI-N031R Testa barra d'accoppiamento Japanparts
34,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-116 Testina braccio oscillante
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2024R Testina sterzo
22,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TI-366R per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M10 x 1,25 / Altezza totale [mm]: 76 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D651-32-280, MAZDA D65132280, MAZDA D65332280, MAZDA D654-32-280, MAZDA D65432280 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: M14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 193 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4833039, BLUE PRINT ADM58781, VAICO V32-0142, OPTIMAL G1-1533, MAXGEAR 69-0817, SKF VKDY 814017, SASIC 7676077, 555 SE-1801R, NK 5033252, NTY SKZ-MZ-032, METZGER 54041402, MAGNETI MARELLI 301191605350, OCAP 0288091, KAMOKA 9010199, FEBI BILSTEIN 42477, SWAG 83 94 2477, ASHIKA 111-03-366R, JAPANPARTS TI-355R, SIDEM 51639, NIPPARTS N4833042, ASHIKA 111-03-355R, JAPKO 111366R, JAPKO 111355R, KYB KTR1259, MONROE L50159, TRW JTE1180, TEKNOROT MA-251, FAI AutoParts SS7755, COMLINE CTRE2131, CTR CE0479 / Diametro montaggio [mm]: 13
24,34 €
ebay.it