Barra sterzo Assale anteriore TI-N008 JAPANPARTS per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Japanparts Testina sterzo 111-0N-N008 per Nissan Patrol III/2 Hardtop

Barra sterzo Assale anteriore TI-N008 JAPANPARTS per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,25 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore TI-N008 JAPANPARTS per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

43,78 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 111-0N-N008 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS TI-N008 Testina sterzo

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-N008 Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,25 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Barra Di Sterzo Anteriore Per Nissan Patrol III/1 Station Wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,08 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore TI-N008 JAPANPARTS per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 74 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48680-11J00, NISSAN 48680-C6061, NISSAN 4868011J00, NISSAN 48680C6061, NISSAN 48680G9501 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 748 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 111-0N-N008, JAPKO 111N008 / Diametro montaggio [mm]: 16
41,25 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
35,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-L016 LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (LS) 4.2 4x4
24,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €