Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-136 JAPANPARTS per NISSAN

Japanparts Testina braccio sospensione BJ-136 per NISSAN NP300 NAVARRA 2.5DCI 10

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-136 JAPANPARTS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione gratuita

BJ-136 JAPANPARTS TESTINA BRACCIO SOSPENSIONE NISSAN NP300 NAVARRA 2.5DCI 10

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

Giunti Di Sospensione Anteriore Japanparts BJ-136 Per Nissan Pathfinder III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione da 17,50 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-136 JAPANPARTS per NISSAN

31,42 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-136 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Giunto Sferico Anteriore Inferiore Adatto Per Nissan Pathfinder III

50,15 €
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore BJ-136 JAPANPARTS per NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 85 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40160-EA00A, NISSAN 40160EA00A, NISSAN 54500EB300*, NISSAN 54500EB31A*, NISSAN 54501EB300*, NISSAN 54501EB31A* / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4861037, JP GROUP 4040300500, FEBI BILSTEIN 42625, NTY ZST-NS-004, KAMOKA 9040058, YAMATO J11027YMT, DELPHI TC2147, NIPPARTS N4861040, ASHIKA 73-01-136, GSP S080845, DJ PARTS DB1444, MONROE L14540, 555 SB-N282, BLUE PRINT ADN186113, KRAFT AUTOMOTIVE 4224048, OPTIMAL G3-1021, NK 5042238, DYS 27-02507, JAPKO 73136, FEBEST 0220-A60, FEBEST NBJB-333, FAI AutoParts SS7078, A.B.S. 220608, KAMOKA 9040006, SWAG 82 94 2625, MEYLE 36-16 010 0025, MOOG NI-BJ-4926, FAG 825 0329 10, SASIC 7576081, SKF VKDS 812002 / Diametro montaggio [mm]: 22 / Diametro: 43
22,42 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-001R Testina braccio oscillante
27,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testina braccio oscillante BJ-L08
22,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS LB-510 Testina braccio oscillante
46,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS LB-321 Testina braccio oscillante
27,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-C02 Testina braccio oscillante
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €