BJ-107 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per NISSAN

Japanparts Testina Braccio Sospensione BJ-107 – Giunto supporto anteriore superiore per Nissan NP300

BJ-107 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione da 6,50 €

Giunto di supporto sospensione anteriore superiore JAPANPARTS BJ-107

Prezzo totale più basso
19,70 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPBJ-107 Testina Braccio Sospensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,12 €
Spedizione da 3,99 €

ASHIKA 73-01-107 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore superiore BJ-107 JAPANPARTS per NISSAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore superiore BJ-107 JAPANPARTS per NISSAN

22,90 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore superiore BJ-107 JAPANPARTS per NISSAN

24,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS BJ-107 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto di supporto / guida Assale anteriore superiore per NISSAN NP300 PICKUP PI

26,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BJ-107 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 545242S485 / Upc: 8033001483291 / MPN: BJ-107 / eBay Product ID (ePID): 1859907516 / Altro codice identificativo: BJ-109 / Lato montaggio: Assale anteriore superiore / Gtin: 8033001483291 / Codice ricambio originale OEM: SIDEM 42182 / Tipo: Giunto a sfera / Numero di serie ricambio sostituito: 40110-2S485, 401102S486, 54524-2S485 * / EAN: 8033001483291 / Peso: 0.595 / Posizionamento sul veicolo: Superiore / Altezza da terra [mm]: 95 / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 51 / Articoli inclusi: Supporto / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2363 / Tipo prodotto: Giunto di supporto / guida / Filetto esterno [mm]: 14X1,5 / Diametro montaggio [mm]: 16
15,68 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BJ-001R Testina braccio oscillante
27,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Testina braccio oscillante BJ-L08
22,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS LB-510 Testina braccio oscillante
46,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS LB-321 Testina braccio oscillante
27,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BJ-C02 Testina braccio oscillante
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €