JAPANPARTS TI-K66R Testina sterzo

Japanparts Testina barra sterzo TI-K66R Dx per KIA SPORTAGE II SUV

JAPANPARTS TI-K66R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-K66R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,29 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Dx TI-K66R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Dx TI-K66R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

25,98 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Dx TI-K66R JAPANPARTS per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE II

27,58 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Dx per KIA RETONA SPORTAGE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-K66R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Dx; Lunghezza totale [mm]: 165; Filettatura interna [mm]: 18 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 44; Altezza da terra [mm]: 70; Diametro montaggio [mm]: 13,5; Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Japanparts Testina Sterzo TI-2009L Sx per Toyota RAV4 2.0 D 06-
22,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-428L HONDA ACCORD VIII Station wagon 2.0 i
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €