Testina barra sterzo anteriore Dx TI-C03R JAPANPARTS per CHEVROLET DAEWOO

Japanparts Testina barra sterzo TI-C03R anteriore Dx per Daewoo/Chevrolet Kalos

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-C03R JAPANPARTS per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-C03R JAPANPARTS per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-C03R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-C03R Testa Sterzo Dx Kalos 03>

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,48 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-C03R Testa barra d'accoppiamento per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Destra per Chevrolet Aveo Hatchback T250 T255

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-245 Testina sterzo
33,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2022L Testina sterzo
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPTI-246 Testina Sterzo
25,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-M01 Testina sterzo
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-C03R JAPANPARTS per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 67 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 93740723, CHEVROLET KBJO48A, DAEWOO 93740723, GENERAL MOTORS 93740623 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 12x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 209.5 / Codice ricambio equivalente: 555 SEK-8401R, NIPPARTS J4830902, SASIC 7676007, MOOG DE-ES-2476, DYS 22-03226-1, BLUE PRINT ADG08788, LEMFÖRDER 31089 01, ASHIKA 111-0C-C03R, FAG 840 1113 10, RTS 91-03115-1, OPTIMAL G1-1352, SIDEM 89039, NK 5035006, HART 440 023, TEKNOROT CH-201, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830915, DELPHI TA2066, DENCKERMANN D130323, SWAG 13 92 6795, MEYLE 29-16 020 0007, MAGNETI MARELLI 301191603350, CORTECO 49401143, JAPKO 111C03R, MONROE L21103, FAI AutoParts SS4039, OCAP 0284258, ESEN SKV 04SKV440, VAICO V51-0053, MOOG DE-ES-3894, A.B.S. 230628 / Diametro montaggio [mm]: 13.5
24,15 €
ebay.it