Japanparts TI-109 Testa Tirante Anteriore per Nissan Almera I Primera Traveller

Japanparts Testa Tirante Anteriore TI-109 per Nissan Almera I, Primera, Traveller

Japanparts TI-109 Testa Tirante Anteriore per Nissan Almera I Primera Traveller

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
Spedizione da 17,50 €

ASHIKA 111-01-109 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS TI-109 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-109 JAPANPARTS per NISSAN CHERRY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-109 JAPANPARTS per NISSAN CHERRY III

24,35 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-109 JAPANPARTS per NISSAN CHERRY III

25,85 €
Spedizione gratuita

2x Japanparts TI-109 Tirante Frontale per Nissan Almera I Primera Traveller

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore per Nissan Sunny III Traveller Y10 Primera

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione gratuita
Japanparts TI-109 Testa Tirante Anteriore per Nissan Almera I Primera Traveller

Offerta più conveniente

Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità tirante JAPANPARTS / Filettatura Interna: 12 X 1,25 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 48520-02E25, 48520-02E26, 48520-0M025, 48520-50A00 / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: 48520-50A25, 48520-50A26, 48520-50Y25, 48520-D0100 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Numero/i di riferimento OE/OEM-4: 48520-D0125, 48520-D0126, 4852001E00, 4852001E25, 4852001E26 / Numero/i di riferimento OE/OEM-5: 4852002E00, 4852002E25, 4852002E26, 4852050Y25, 48520Q9000 / Diametro Montaggio: 13 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza Del Filetto: 56 mm / Lunghezza al di sopra di tutto: 120 mm / Altezza: 71 mm / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Filettatura esterna 1: 12x1,5 mm / Numero/i di riferimento OE/OEM: 48520-01E00, 48520-01E25, 48520-01E26, 48520-02E00 / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
19,73 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Assiale Su Entrambi Lati per Lexus IS III
49,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore SX per Toyota Prius _W3_ Lexus CT ZWA1_
47,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Destra per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W
46,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H07L HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4
25,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Japanparts Testina Sterzo TI-2009L Sx per Toyota RAV4 2.0 D 06-
22,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €