TI-K05L JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Japanparts Testa barra d'accoppiamento TI-K05L per Hyundai, Kia

TI-K05L JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,35 €
Spedizione da 6,50 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-K05L JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione gratuita

TI-K05L JAPANPARTS TESTINA STERZO HYNDAI I30 1.6CRDI -11

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K05L Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,56 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-K05L JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Sx TI-K05L JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

28,39 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-K05L Testa Sterzo Sx I30 07>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,61 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento anteriore Sx per HYUNDAI KIA CEE'D ELANTRA i30 PRO C

38,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K05L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TI-K05L JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 568202H000 / Upc: 8033001871579 / MPN: TI-K05L / Lunghezza totale [mm]: 248 / eBay Product ID (ePID): 2040421328 / Altro codice identificativo: TI-K05L / Lato montaggio: anteriore Sx / Gtin: 8033001871579 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 111-0K-K05L / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: TI-K05L / EAN: 8033001871579 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Altezza da terra [mm]: 71 / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza: 248 / Marca: Japanparts / Altezza: 71 / Lunghezza filettatura [mm]: 48 / Codice ricambio equivalente: QUARO QS9748/HQ / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento / Filetto esterno [mm]: 10x1,25 / Diametro montaggio [mm]: 13
16,35 €
ebay.it

Prodotti simili

TI-1017 JAPANPARTS Testa barra d'accoppiamento per NISSAN
18,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H07L HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4
20,62 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanparts Testina Sterzo TI-2009L Sx per Toyota RAV4 2.0 D 06-
20,62 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS Testa Della Barra Di Sterzo Barra Centrale Per KIA Sportage K00
102,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Testina sterzo TI-K10L per KIA Rio 1.5 CRDi 05- Anteriore Sx
26,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €