TA-W02C Tamburo freno Japanparts

Japanparts Tamburo freno TA-W02C per Chevrolet, Daewoo – Coppia

TA-W02C Tamburo freno Japanparts

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 9,90 €

TA-W02C JAPANPARTS Tamburo freno per CHEVROLET,DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS TA-W02C Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-W02C COPPIA TAMBURI FRENO, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,08 €
Spedizione gratuita

TA-W02C Tamburo freno CHEVROLET MATIZ (M200 (prezzoSingol Japanparts

89,99 €
Spedizione da 9,90 €
TA-W02C Tamburo freno Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 7D0566 / Codice ricambio originale OE/OEM NIPPARTS: J3400901 / Codice ricambio originale OE/OEM QH Benelux: 66412 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 94026200 / Codice ricambio originale OE/OEM DAEWOO: 96316636, 96318925, 96320387 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 18-0311 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 255001 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 56W02C / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM IAP QUALITY PARTS: 710-20060, 710-20060G / Codice ricambio originale OE/OEM ASHUKI by Palidium: 1020-1090 / Codice ricambio originale OE/OEM A.S.P. QualityTested: TAW02JM / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 56-W0-002C / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 40 / Codice ricambio originale OE/OEM KAVO PARTS: BD-1352 / Codice ricambio originale OE/OEM LUCAS ELECTRICAL: DB4273 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MBD192 / Diametro foro del mozzo [mm]: 47 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0218-0035.1, 480146 / Codice ricambio originale OE/OEM RED-LINE: 41DW000, 41DW003 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 96316636, 96318925, 96320387 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3400901 / Diametro centraggio [mm]: 46,9 / Codice ricambio originale OE/OEM STELLOX: 6020-1066-SX / Lato montaggio: Assale posteriore / Codice ricambio originale OE/OEM MDR: MBD-2W02 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96316636, 96318925, 96320387, 24.02 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 14.9392.10, 14.9393.10 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 79,6 / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADG04703 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDR541 / Codice ricambio originale OE/OEM KBP: 40224 / Codice ricambio originale OE/OEM KAMOKA: 104027 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 2708-S / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DB4273
42,99 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TA-904C Tamburo freno
116,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TA-103C Tamburo freno Japanparts
72,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
JAPANPARTS TA-L00C Tamburo freno
90,27 €
EUR 45,14 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,30 €
Japanparts Tamburi freno TA-212C Coppia (Set di 2) per Toyota Yaris 03>05
37,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS BC-800 Cavo freno a mano
17,99 €
EUR 17,99 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €