JAPANPARTS TA-801C Tamburo freno per SUZUKI

JAPANPARTS TA-801C COPPIA TAMBURI FRENO, Set di 2

JAPANPARTS TA-801C Tamburo freno per SUZUKI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,13 €
Spedizione da 9,99 €

Tamburo freno Assale posteriore per SUZUKI SAMURAI SJ413

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,05 €
Spedizione gratuita

TA-801C Tamburo freno SUZUKI SAMURAI 88-04(prezzoSingolo) Japanparts

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,99 €
Spedizione da 9,90 €

TA-801C JAPANPARTS TAMBURO FRENO SUZUKI SAMURAI 88-04(PREZZOSINGOLO)

143,73 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-801C Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
165,98 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-801C Tamburo freno per SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 2687-S, ASHIKA 56-08-801C, BENDIX 140584, CIFAM 700263, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408017, IAP QUALITY PARTS 710-16020, JAPANPARTS TA801JM, JAPKO 56801C, KAVO PARTS BD-8866, LPR 7D0515, MDR MBD-2801, METELLI 180263, QUALITY TESTED TA801JM, RED-LINE 41SZ004, STELLOX 6025-9918-SX, TRW DB4346 / Codice ricambio originale OE: SUZUKI 43500-83810, SUZUKI 4350083811000, SUZUKI 43511-83002, SUZUKI 43511-83003 / Altezza tamburo del freno tota: 80 / N° fori: 5 / Diametro foro del mozzo [mm]: 57 / Superficie: verniciato / Altezza tamburo del freno inte: 48,6 / Altro codice identificativo: TA-801C / Tipo prodotto: Tamburo freno / Diametro tamburo del freno int: 220 / Diametro centraggio [mm]: 100,5 / Lato montaggio: Assale posteriore
51,13 €
ebay.it