Barra stabilizzatrice anteriore Dx SI-908R JAPANPARTS per ISUZU D-MAX I

JAPANPARTS SI-908R Bielletta barra stabilizzatrice

Barra stabilizzatrice anteriore Dx SI-908R JAPANPARTS per ISUZU D-MAX I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS SI-908R Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Stabilizzatore, Autotelaio anteriore Dx per ISUZU D-MAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

Barra stabilizzatrice anteriore Dx SI-908R JAPANPARTS per ISUZU D-MAX I

26,74 €
Spedizione gratuita
Barra stabilizzatrice anteriore Dx SI-908R JAPANPARTS per ISUZU D-MAX I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 10X1,25 / Altezza totale [mm]: 51.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8-97235-786-0, ISUZU 8-97235-786-1, ISUZU 8979445680 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Lunghezza totale [mm]: 185 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 106908R, ASHIKA 106-09-908R
25,19 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS SI-908L Barra stabilizzatrice
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 43317
8,48 €
8.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €