Barra stabilizzatrice Assale anteriore SI-707 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY V

Japanparts SI-707 Stabilizzatore Sospensione Anteriore Per Subaru Legacy V BM

Barra stabilizzatrice Assale anteriore SI-707 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
Spedizione gratuita

Barra stabilizzatrice Assale anteriore SI-707 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY V

25,63 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS SI-707 Stabilizzatore, Autotelaio per SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPSI-707 Stabilizzatore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Barra Stabilizzatrice Anteriore Per Subaru Legacy V Station

49,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 27897
10,11 €
10.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 22408
8,43 €
8.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Stabilizzatore, Autotelaio Assale anteriore per SUBARU LEGACY
36,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 102401
14,66 €
14.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Barra stabilizzatrice Assale anteriore SI-707 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY V

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12X1,25 / Altezza totale [mm]: 68 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20420 AJ000 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 93 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 106-07-707
24,15 €
ebay.it