ABSH12 Sensore, n° giri ruota ant sx (MARCA JAPANPARTS).

Japanparts Sensore velocità ABS ABS-H12 anteriore sinistro per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
EUR 25,87 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx ABS-H12 JAPANPARTS per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,81 €
Spedizione gratuita

Japanparts ABS-H12 Sensore ABS per Macchina

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,20 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx ABS-H12 JAPANPARTS per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,83 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS ABS-H12 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

SENSORE DI GIRI ANTERIORE SINISTRO JAPANPARTS ADATTO PER HYUNDAI GETZ TB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,91 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8052553002804 / MPN: ABS-H12 / eBay Product ID (ePID): 25005943872 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Altro codice identificativo: 84879 / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Gtin: 8052553002804 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): ABS-H12 / Numero di serie ricambio sostituito: 95671-1C000 / EAN: 8052553002804 / Codice ricambio originale OE/OEM: 956711C000 / Peso: 0.15 / Categoria: Impianto Elettrico / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Japanparts / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: 151H12,1060234,BAS3036,90412,J5000518,50HY045 / Marca veicolo: HYUNDAI
25,87 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS ABS-909 Sensore ABS
26,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Sensore ABS anteriore ABS-W20 per Chevrolet Daewoo
42,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS ABS-325 Sensore ABS
28,15 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPANPARTS ABS-206 Sensore ABS
29,02 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS ABS-450 Sensore ABS
16,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €