Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice Assale anteriore per CHEVROLET NUBIRA

JAPANPARTS RU-W10 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice per CHEVROLET

Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice Assale anteriore per CHEVROLET NUBIRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,43 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice Assale anteriore RU-W10 JAPANPARTS per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS RU-W10 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice per CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola barra stabilizzatrice Assale anteriore RU-W10 JAPANPARTS per CHEVROLET

17,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPRU-116 Bronzina Terrano 90>02> 2.7/3.0 Td - Per
16,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice Assale anteriore per CHEVROLET NUBIRA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96434541 / Altezza [mm]: 38 / Lunghezza [mm]: 50 / Larghezza [mm]: 35 / Diametro interno [mm]: 18 / Upc: 8033001829419 / MPN: RU-W10 / eBay Product ID (ePID): 707526258 / Altro codice identificativo: RU-W10 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 35mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8033001829419 / Codice ricambio originale OEM: AKRON-MALÒ 505231 / EAN: 8033001829419 / Peso: 798 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 50 mm / Marca: Japanparts / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL F8-8221 / Tipo prodotto: Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice
15,43 €
ebay.it