PP-800AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA,SUZUKI

JAPANPARTS PP-800AF Kit pastiglie freni

PP-800AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA,SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione da 6,50 €

ASHIKA 51-08-800 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS PP-800AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione gratuita
PP-800AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA,SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: SUZUKI 5586064B00000 / Tipo freno: Freno a disco / Altezza [mm]: 38,9 / Lunghezza [mm]: 85,6 / Upc: 8033001137835 / MPN: PP-800AF / eBay Product ID (ePID): 1260023922 / Altro codice identificativo: PP-800AF / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8033001137835 / Codice ricambio originale OEM: LPR 05P751 / Spessore [mm]: 12,5 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: PP-800AF / EAN: 8033001137835 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Japanparts / Altezza: 38,9 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 21401
17,97 €
ebay.it