PAW04AF Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-JAPANPARTS)..

Japanparts Pastiglie freno PA-W04AF Freno a disco anteriore Kit 4 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
EUR 3,97 / Unità
Spedizione da 8,00 €

PA-W04AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO,JEEP

15,91 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS JPPA-W04AF Pastiglie Past Freno Matiz 98>05> Ant

Disponibilità immediata
16,77 €
Spedizione da 4,99 €

Kit pastiglie freno anteriori JAPANPARTS PA-W04AF

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-W04AF Pastiglie Past Freno Matiz 98>05> Ant

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freno Chevrolet Daewoo Matiz Kalos Lanos Anteriori Pattini

22,00 €
EUR 5,50 / Kit 4 PZ
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-W04AF Pastiglie Past Freno Matiz 98>05> Ant

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-W04AF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione gratuita

PA-W04AF JAPANPARTS Pastiglie freno CHERY QQ3 2003 kw 38 ccm812

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001121087 / MPN: PA-W04AF / eBay Product ID (ePID): 3009182012 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001121087 / Quantità: 4 / Peso: 1.34 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: Dischi / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 225004 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 126,8 mm / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: Pattini / EAN: 8033001121087 / Codice ricambio originale OE/OEM: S113501080 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Lunghezza: 126,8mm / Marca: Japanparts / Altezza: 48 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: CHEVROLET; DAEWOO
15,86 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS PA-MC03 Kit pastiglie freni
11,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Japanparts Kit pastiglie freno PA-K33AF per Kia Picanto 017> asse anteriore
21,74 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Japanparts Kit pastiglie freni PA-0217AF – Freno a disco
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Japanparts Pastiglie Freno Pa-605Af
15,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €