PA796AF Kit pastiglie freno, Freno a disco (MARCA-JAPANPARTS).

Japanparts Pastiglie Freno Pa-796Af

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
EUR 27,76 / Unità
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS PA-796AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 23 143 - Pastiglia Freno - Anteriore
44,20 €
43.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglie freno P 83 065 - Posteriore per Toyota Corolla
16,82 €
16.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 30 026 - Pastiglia Freno - Anteriore
30,41 €
30.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001124705 / MPN: PA-796AF / eBay Product ID (ePID): 2040112643 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 23558 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001124705 / Quantità: 1 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05717 9 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 32280,T3125,GDB3217,597507,598530,0 986 424 700,2355802,572423B / EAN: 8033001124705 / Codice ricambio originale OE/OEM: 26296AE081 / Peso: 1,68 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 60 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Marca veicolo: SUBARU
27,76 €
ebay.it