PA-310AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIHATSU,HYUNDAI,MAZD

Japanparts Pastiglie Freno Pa-310Af

PA-310AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIHATSU,HYUNDAI,MAZD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 6,50 €

Kit pastiglie freno anteriori JAPANPARTS PA-310AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-03-310 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Anteriore TOYOTA HYUNDAI MAZDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-310AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita
PA-310AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIHATSU,HYUNDAI,MAZD

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 60,3 / Upc: 8033001123029 / MPN: PA-310AF / eBay Product ID (ePID): 2099363233 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 8033001123029 / Codice ricambio originale OEM: JAPKO 50310 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / N° WVA: 20519 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 0449112141 / Tipo freno: Freno a disco / Lunghezza [mm]: 79 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: PA-310AF / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pa-310af Japanparts Set pastiglie freno Ant. / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 13,9 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 30311,13.0460-5945.2,605945,T0843,GDB295,0 986 467 031,2070302 / EAN: 8033001123029 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 60,3 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
19,07 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS PA-MC03 Kit pastiglie freni
11,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Japanparts Kit pastiglie freno PA-K33AF per Kia Picanto 017> asse anteriore
19,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Japanparts Kit pastiglie freni PA-0217AF – Freno a disco
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Japanparts Pastiglie Freno Pa-605Af
15,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €