PA-0348AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts

JAPANPARTS PA-0348AF Pastiglie Freno Ford Fiesta Vii 1.0 Ecoboost

PA-0348AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

JAPANPARTS PA-0348AF Pastiglie Freno Ford Fiesta Vii 1.0 Ecoboost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,80 €
Spedizione gratuita

PA-0348AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,37 €
Spedizione da 6,50 €

Kit Pastiglie Freno Anteriore FORD FIESTA VII 1.0 1.1 1.5 70 200 CV 52 147 KW

39,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-0348AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione gratuita
PA-0348AF Kit pastiglie freno, Freno a disco Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 05P2031 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 1776.00, ATE1290 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2274801 / Sistema frenante: Ate / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 22-1142-0 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMSI: BP3791 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 222593 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 500348 / Codice ricambio originale OE/OEM National: NP2887 / Codice ricambio originale OE/OEM IAP QUALITY PARTS: 704-04063P / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB4816 / per N° OE: 2095160 / Codice ricambio originale OE/OEM A.S.P. QualityTested: PA0348JM / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 50-00-0348 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA-0348AF / N° WVA: 22748 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB4104 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363700424210, 363916061145 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573779J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 424 867 / Lunghezza [mm]: 155 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-7336.2 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 21776.00 / Codice ricambio originale OE/OEM NECTO: FD7727A / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3600841 / Lato montaggio: Assale anteriore / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 2095160, 2272732, 2279460, 2641074, 2641075, KTH1BC2K021AB, KTH1B / Spessore [mm]: 15,5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2095160, 2272732, 2279460, 2641074, 2641075, KTH1BC2K021AB, KTH1B / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P 24 210, P24210N / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADF124237 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP3365 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 116238 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB2186, GDB2261 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 22748.165.1 / Altezza 1 [mm]: 56
27,99 €
ebay.it

Prodotti simili

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI JAPANPARTS PA0348AF PA-0348AF
37,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 210
40,62 €
40.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PA-348AF Pastiglie freno MAZDA CX-5 (KE GH) 2011 kw 121 c Japanparts
25,90 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
PA-0348AF JAPANPARTS PASTIGLIE FRENO FORD FIESTA VII 1.0 ECOBOOST
38,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2274801, anteriore
32,75 €
32.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €