Mozzo ruota Assale posteriore KK-29011 JAPANPARTS per CHRYSLER DODGE

Japanparts Mozzo Ruota Kk-29011

Mozzo ruota Assale posteriore KK-29011 JAPANPARTS per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore KK-29011 JAPANPARTS per CHRYSLER DODGE

50,51 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-29011 Mozzo ruota per CHRYSLER,DODGE

54,81 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Mozzo Della Ruota Posteriore per Chrysler PT Cruiser PT Dodge Neon II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKK-29011 Mozzo Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,90 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-29011 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KK-21026 JAPANPARTS Mozzo ruota per NISSAN
56,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KK-10009 - Mozzo ruota anteriore
104,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore KK-29011 JAPANPARTS per CHRYSLER DODGE

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 70.6 / Altezza totale [mm]: 90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04509767, CHRYSLER 4509766, CHRYSLER 4509767 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 70.6 / Codice ricambio equivalente: GSP 9228048K, GSP 9228048, OPTIMAL 992689, ASHIKA 44-29011, FEBEST 2082-PTRA46, METZGER WM 2290, JAPKO 429011, SNR R186.06, ESEN SKV 29SKV378, FAG 713 6702 80, A.B.S. 200740, SKF VKBA 6588, MAXGEAR 33-0705, NTY KLT-CH-002 / Diametro esterno 1 [mm]: 70.6
47,60 €
ebay.it