KK-20514 JAPANPARTS Mozzo ruota per HYUNDAI,KIA

Japanparts Mozzo Ruota Kk-20514

KK-20514 JAPANPARTS Mozzo ruota per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,17 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS JPKK-20514 Kit Cusc Ruota Pos I10 08>

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,78 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-20514 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Japanparts KK-10025 Mozzo ruota
74,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-29048 Mozzo ruota
58,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Japanparts Mozzo Ruota Kk-21031
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Japanparts Mozzo Ruota Kk-29011
47,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KK-21026 JAPANPARTS Mozzo ruota per NISSAN
56,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
KK-20514 JAPANPARTS Mozzo ruota per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 67 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 52750-1C100 / Upc: 8033001468038 / MPN: KK-20514 / eBay Product ID (ePID): 1964909989 / Altro codice identificativo: KK-20514 / ProductTitle: Kk-20514 Japanparts Mozzo ruota HYUNDAI Accent III (mc) 1.5 CRDi GLS 2 / MaturityScore: 8.0 / N° fori fissaggio: 4 / Gtin: 8033001468038 / Brand: JAPANPARTS / Codice ricambio originale OEM: GSP 9400130 / Numero di serie ricambio sostituito: 527501G100, 527501G101, 527501C100 / EAN: 8033001468038 / Altezza da terra [mm]: 109 / Marca: JAPANPARTS / Altezza: 109 / Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: KK-20514 / Tipo prodotto: Mozzo ruota / Distanza fori fissaggio [mm]: 71
91,17 €
ebay.it