Mozzo ruota Assale anteriore KK-13015 JAPANPARTS per MAZDA MX-5 III

Japanparts Mozzo ruota KK-13015 cuscinetto anteriore per Mazda MX-5 III NC

Mozzo ruota Assale anteriore KK-13015 JAPANPARTS per MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,06 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per Mazda MX-5 III NC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,96 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-13015 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPKK-13015 Kit Ruota Ant Mx5 05>

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,58 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore KK-13015 JAPANPARTS per MAZDA MX-5 III

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 74 / Altezza totale [mm]: 105 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA NE513304X / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: BTA H13035BTA, JAPKO 413015, SKF VKBA 7443, OPTIMAL 941652, ASHIKA 44-13015, MEYLE 35-14 652 0003, FEBI BILSTEIN 172449, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703030, MAXGEAR 33-1231, SNR R170.66, GSP 9400151, NTY KLP-MZ-037, BLUE PRINT ADM58237 / Diametro esterno 1 [mm]: 74
70,06 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KK-10009 - Mozzo ruota anteriore
104,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-20505 Mozzo ruota
110,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-24039 Mozzo ruota
51,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-21027 Mozzo ruota
56,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KK-10320 Mozzo ruota
68,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita