ASHIKA 44-22056 Mozzo ruota

Japanparts Mozzo ruota JPKK-22056 con cuscinetto per Toyota Corolla E11

ASHIKA 44-22056 Mozzo ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS KK-22056 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-22056 Mozzo ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 63,3; Altezza da terra [mm]: 110; N° fori fissaggio: 4; Distanza fori fissaggio [mm]: 71; N° denti anello ABS: 48; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
115,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KK-10009 - Mozzo ruota anteriore
104,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-20505 Mozzo ruota
110,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-24039 Mozzo ruota
52,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-21027 Mozzo ruota
56,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KK-10320 Mozzo ruota
68,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita