PI-512 Leva sterzo MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 2.5 T Japanparts

Japanparts Leva sterzo ASHIKA 52-05-512 (PI-512) per Mitsubishi Pajero II/Classic

PI-512 Leva sterzo MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 2.5 T Japanparts

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,90 €

LEVA STERZO JAPANPARTS PI-512 MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 TD (V4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 10,00 €

ASHIKA 52-05-512 Leva sterzo

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPPI-512 Leva Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS PI-512 Leva sterzo

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts PI-512 Sterzo per Mitsubishi Pajero II Canvas Top Pajero IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 17,50 €

Leva sterzante PI-512 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top PAJERO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,43 €
Spedizione gratuita

Leva sterzante PI-512 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

32,30 €
Spedizione gratuita

LEVA COMANDO STERZO MITSUBISHI PAJERO II DAL 1991 AL 1999 COD ORIGINALE MB831040

33,20 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Japanparts Rinvio sterzo completo ID-316 Ford Renger 2.5D -02
43,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ID-500 JAPANPARTS Leva rinvio sterzo per MITSUBISHI
30,16 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
JAPANPARTS ID-119 Leva rinvio sterzo
45,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
LEVA RINVIO STERZO JAPANPARTS ID-997 OPEL MONTEREY A (UBS_) 3.2 (UBS25_)
34,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
JAPANPARTS ID-300 - Leva rinvio sterzo
55,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PI-512 Leva sterzo MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 2.5 T Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM NIPPARTS: J4805013 / Codice ricambio originale OE/OEM SIDEM: 71201 / Codice ricambio originale OE/OEM PATRON: PS5424 / Codice ricambio originale OE/OEM IPS Parts: IPA-10512 / Codice ricambio originale OE/OEM PEX: 12.03.019 / Lunghezza totale [mm]: 177,5 / Codice ricambio originale OE/OEM RUVILLE: 917341 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 52512 / Codice ricambio originale OE/OEM MOOG: MI-PA-190160 / Codice ricambio originale OE/OEM IAP QUALITY PARTS: 608-12022 / Codice ricambio originale OE/OEM FIRST LINE: FDL6429 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: G7-719 / Altezza da terra [mm]: 77 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHUKI by Palidium: 1440-3105 / Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 52-05-512 / Codice ricambio originale OE/OEM KAVO PARTS: SPA-5503 / Codice ricambio originale OE/OEM RED-LINE: 40MI006 / Diametro interno [mm]: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J4805013 / Codice ricambio originale OE/OEM STELLOX: 57-72016-SX / Codice ricambio originale OE/OEM MDR: MPA-8512 / Codice ricambio originale OE/OEM: MB831040, MR592811, MR592811A, 917341, J4805013, QD2818S, 41294 / N° denti: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADC48731 / Codice ricambio originale OE/OEM 555: SP-7720 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: TA1651 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: QD2818S / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 41294 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: JPA101, JPA7505 / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI: MB831040, MR592811, MR592811A / Diametro montaggio [mm]: 14
22,99 €
ebay.it