Mozzo ruota Assale anteriore KK-29057 JAPANPARTS

JAPANPARTS KK-29057 Mozzo ruota

Mozzo ruota Assale anteriore KK-29057 JAPANPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,29 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore KK-29057 JAPANPARTS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,37 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-29057 Mozzo ruota per KIA

71,68 €
Spedizione da 9,99 €

Mozzo ruota Assale anteriore per KIA CARENS SOUL

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-29057 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota Assale anteriore KK-29057 JAPANPARTS

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51720A4500 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 139 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
66,29 €
ebay.it