Mozzo ruota KK-24048 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

Japanparts KK-24048 Mozzo Ruota Per Honda Civic VII EM2 ES ET EP EU EV

offerte usate a partire da

Mozzo ruota KK-24048 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota KK-24048 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

51,51 €
Spedizione gratuita

Japanparts KK-24048 Mozzo Ruota Per Honda Civic VII EM2 ES ET EP EU EV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,05 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS KK-24048 Mozzo ruota per HONDA

56,11 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPKK-24048 Mozzo Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Per Honda Civic VII Hatchback EU EP EV EM2 ES

79,50 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-24048 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H24048BTA
48,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore per HONDA CIVIC
64,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota KK-24048 JAPANPARTS per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 77 / Altezza totale [mm]: 67.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200-S5A-008 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 77 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 6834, BIRTH 3635, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714046, A.B.S. 200753, ESEN SKV 29SKV051, SNR R174.52, KRAFT AUTOMOTIVE 4106762, ESEN SKV 29SKV547, HART 902 754, GSP 9230049, BLUE PRINT ADH28335, MAXGEAR 33-0844, OPTIMAL 912786, JAPKO 424048, GSP 9230049K, FAG 713 6270 60, MEYLE 31-14 750 0008, BTA H24048BTA, KAMOKA 5500036, KAMOKA 5500032, NTY KLT-HD-047, IJS GROUP 10-1429 / Diametro esterno 1 [mm]: 77
48,53 €
ebay.it