Mozzo ruota KK-21040 JAPANPARTS per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

JAPANPARTS KK-21040 Mozzo ruota

Mozzo ruota KK-21040 JAPANPARTS per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota KK-21040 JAPANPARTS per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

44,73 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-21040 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts KK-21040 Mozzo Ruota Per Nissan Almera I N15

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS KK-21040 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota KK-21040 JAPANPARTS per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27 / Diametro (esterno): 97.5 / Altezza totale [mm]: 67.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43200-0M801, NISSAN 432000M800 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 27 / Diametro del freno a disco: 97.5 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A38-0421, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711028, MEYLE 36-14 750 0001, SNR R168.76, GSP 9227006, ASHIKA 44-21040, SNR R168.29, NTY KLT-NS-040, FEBEST 0282-N15A42R, BLUE PRINT ADN18342, A.B.S. 201221, OPTIMAL 962241, BTA H21040BTA, JAPKO 421040 / Diametro esterno 1 [mm]: 97.5
42,15 €
ebay.it

Prodotti simili

BTA H21040BTA Kit cuscinetto ruota
53,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore per NISSAN ALMERA
70,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita