Kit pastiglie freno, Freno a disco JAPAN PARTS PA800AF per NISSAN OPEL SUZUKI VA

Japanparts Kit pastiglie freno anteriori PA-800AF – Freno a disco per NISSAN Micra IV (K13)

Kit pastiglie freno, Freno a disco JAPAN PARTS PA800AF per NISSAN OPEL SUZUKI VA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,42 €
Spedizione da 8,00 €

Japanparts Pastiglie Freno Pa-800Af

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
16,18 €
Spedizione da 4,90 €

JAPANPARTS pastiglie freno PA800AF anteriore 116,3x52,5 spessore 16,8 mm

2-4 giorni lavorativi
16,18 €
Spedizione da 4,90 €

JAPANPARTS JPPA-800AF Pastiglie Past Freno Swift 05> Ant

Disponibilità immediata
17,76 €
Spedizione da 4,99 €

PA-800AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,OPEL,SUZUKI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione da 6,50 €

Kit pastiglie freno anteriori JAPANPARTS PA-800AF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-800AF Pastiglie Past Freno Swift 05> Ant

Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPA-800AF Pastiglie Past Freno Swift 05> Ant

Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-800AF JAPANPARTS per OPEL NISSAN SUZUKI

24,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit pastiglie freno, Freno a disco JAPAN PARTS PA800AF per NISSAN OPEL SUZUKI VA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Specificazione: Con segnalatore usur / Spessore [mm]: 16,8 / Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: 4701305, 4708239, 4711040, 55810-62J00-PPS, 5581062J00, 5581062J00000, 5581062J00GAL, 5581062J01, 5581062J20, 5581062J30, 5581062J31, 5581062J31000, 5581062J50, 93192962, 93196814, 95515496, D10601HA0C, D10601HA0E, D10601HA1A, D10601HA7B, D10601HA7C, D1M601HA0B, D1N601HA0B / Sistema frenante: TRW / Altezza [mm]: 52,5 / Lunghezza [mm]: 116,3 / per N° OE: D10601HA0C / Codice Interno: JPPPA-800AF / Codice Produttore: PA-800AF / N° WVA: 24403 / Lato montaggio: Assale anteriore
15,42 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS kit pastiglie freno PA-822AF
17,04 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Japanpar PP-0003AF Pastiglia Freno
12,78 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS PP-0019AF Kit pastiglie freni
18,06 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €