PA286AF Kit pastiglie freno, Freno a disco (MARCA-JAPANPARTS).

Japanparts Kit pastiglie freno anteriori PA-286AF per freno a disco

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
EUR 32,50 / Unità
Spedizione da 8,00 €

PA-286AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

33,38 €
Spedizione da 6,50 €

ASHIKA 50-02-286 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPPA-286AF Pastiglie Past Freno Hi Ace 89>01> Ant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,03 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-286AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001122817 / MPN: PA-286AF / eBay Product ID (ePID): 1256035091 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001122817 / Quantità: 1 / Peso: 1860 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 21158 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: 1816466-japanparts Jppa-286af pastiglie past freno Hi Ace 89&gt01&gt Ant / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 7 cm / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05748 3 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TOYOTA HIACE IV (1989 - 1995) / EAN: 8033001122817 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0446526330 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Lunghezza: 16 cm / Marca: Japanparts / Altezza: 7,5 cm / Marca veicolo: TOYOTA; VW
32,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanpar PP-0003AF Pastiglia Freno
12,78 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS PP-0019AF Kit pastiglie freni
18,06 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Japanpar PA-0043AF Pastiglia Freno
14,15 €
12 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €