PA592AF Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-JAPANPARTS)

Japanparts Kit pastiglie freno anteriore PA-592AF - freno a disco - per Mitsubishi Carisma

PA592AF Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-JAPANPARTS)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
EUR 4,05 / Unità
Spedizione da 8,00 €

PA-592AF JAPANPARTS PASTIGLIE FRENO MITSUB. CARISMA -00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,63 €
Spedizione gratuita

PA-592AF JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS Kit pastiglie freno, Freno a disco PA-592AF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,53 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PA-592AF Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 83 050 - Pastiglia Freno - Anteriore
25,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 072, anteriore
26,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI JAPANPARTS PA-813AF
22,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE ALFA ROMEO 159 GIULIETTA 1.4 1.8 2.0 PF1078
34,97 €
34.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 038, posteriore
21,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PA592AF Kit pastiglie freno a disco ant.(MARCA-JAPANPARTS)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8033001124347 / MPN: PA592AF / eBay Product ID (ePID): 2099365778 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 0986424370 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001124347 / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 80 20584 05468 0 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 80 20584 05468 0 / EAN: 8033001124347 / Codice ricambio originale OE/OEM: MR389519 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Altezza: 68,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Marca veicolo: MITSUBISHI
16,20 €
ebay.it